Американский конгрессмен Луна выразила намерение приехать с визитом в Москву

Анна Паулина Луна, представитель Республиканской партии в Палате представителей США, сообщила о своей готовности отправиться в Москву в составе группы американских конгрессменов, если им поступит официальное приглашение. «Думаю, что такая возможность действительно существует, и если нас пригласят, мы обязательно поедем», — отметила Луна в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о планах посетить российскую столицу вместе с делегацией.

Ранее она провела переговоры с руководителем Российского фонда прямых инвестиций и специальным представителем президента РФ по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с другими странами Кириллом Дмитриевым.

Оставить комментарий