Лавров и министр иностранных дел Мьянмы Тан Свей провели переговоры о перспективах взаимодействия

Лавров и министр иностранных дел Мьянмы Тан Свей провели переговоры о перспективах взаимодействия

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и министр иностранных дел Мьянмы Тан Свей обсудили расширение политического диалога, а также укрепление торгово-экономических и гуманитарных отношений, как сообщили во вторник в Министерстве иностранных дел России. В официальном заявлении на сайте ведомства говорится: «В ходе переговоров были рассмотрены перспективы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества по ключевым направлениям, включая политический диалог, торгово-экономические, инвестиционные и гуманитарные связи, с особым вниманием к реализации ранее достигнутых на высшем уровне соглашений».

Данная встреча состоялась в рамках Минской международной конференции по вопросам евразийской безопасности.

Оставить комментарий