Путин инициировал обсуждение освоения морских минеральных богатств на заседании Совбеза

Во время оперативного совещания с постоянными членами Совета Безопасности президент Владимир Путин инициировал обсуждение темы освоения минеральных богатств на морском дне. «Сегодня в повестке стоит вопрос освоения минеральных ресурсов морского дна.

Предстоит услышать несколько докладчиков», — отметил он. Глава государства подчеркнул значимость и актуальность данной темы.

Путин предложил выступить министру природных ресурсов и экологии Александру Козлову, а также министру иностранных дел Сергею Лаврову и министру промышленности и торговли Антону Алиханову. Вечером накануне президент довел до сведения постоянных членов Совбеза информацию о содержании прошедшего мероприятия.»

Оставить комментарий