Рязанские предприятия выиграли 36 наград на агропромышленной выставке

Рязанские предприятия выиграли 36 наград на агропромышленной выставке

Предприятия Рязанской области получили 36 медалей на агропромышленной выставке «Золотая осень», как сообщает пресс-служба правительства региона. «В целом Рязанская область была отмечена 36 наградами – золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.»

Награды получили производители продуктов питания, животноводы и фермеры, реализующие проекты при поддержке грантового финансирования. В ближайшие дни станут известны результаты конкурса по растениеводству,» – говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что губернатор Павел Малков на заседании регионального правительства высоко оценил участие Рязанского региона в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», проходившей в Москве с 8 по 11 октября в рамках выполнения задач национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». «За последние годы наблюдается стабильный рост и превышение среднероссийских показателей в развитии агропромышленного комплекса.»

«Безусловно, правительство области продолжит оказывать поддержку агропромышленному комплексу», – приводит слова губернатора его пресс-служба. В этом году на выставке регион был представлен более чем 50 предприятиями аграрного сектора.

Показана была разнообразная продукция: хлебобулочные изделия, кондитерские товары, мука, молочные продукты, сыры, колбасы, овощи и фрукты. Также на выставке проходили переговоры с представителями делегаций из Китая и Саудовской Аравии.

Обсуждалось развитие эк…

Оставить комментарий