Шведский корреспондент в Москве Анна-Лена Лаурен поделилась своими…

Шведский корреспондент в Москве Анна-Лена Лаурен поделилась своими...

Шведский корреспондент в Москве Анна-Лена Лаурен поделилась своими впечатлениями от русского публичного транспорта. Ее статья опубликована в газете Dagens Nyheter. Счастливые часы: городской транспорт желают удешевить в дневное время Минтранс дает разрешить регионам варьировать тарифы на проезд в течение суток «Поезда, троллейбусы, метро.

В Рф все ходит по графику вне зависимости от скачков температуры, морозов, слякоти, гололеда», — написала дама, ее слова приводит RT. Журналистка направила внимание, что в особенности безопасно ездить на публичном транспорте в зимнюю пору, поскольку таксисты не постоянно впору меняют резину на зимнюю. Она также восхитилась, что в Сибири, где столбики термометров демонстрируют отметку наиболее чем в –40 градусов и идет снег, поезда продолжают ходить.

Корреспондент объяснила, что в Рф обслуживанием стальных дорог занимается правительство, потому при необходимости работники «моментально разбираются» с появившейся неувязкой.

Раньше в МВД раскрыли опасность поездок в русских поездах.

Оказалось, что в вагонах пассажиров поджидают огромное число разных криминальных инцидентов.

РЖД расширила перечень поездов с невозвратными билетами Началась продажа единых билетов в Крым

Оставить комментарий