Трамп сообщил об уничтожении наркокорабля в подводной лодке, пытавшейся попасть в США

Трамп сообщил об уничтожении наркокорабля в подводной лодке, пытавшейся попасть в США

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сообщил об уничтожении крупной подводной лодки с наркотическими веществами, которая двигалась в сторону США. «Для меня была большая честь ликвидировать очень большую подводную лодку с наркотиками на борту, направлявшуюся по известному маршруту наркоканала в Соединённые Штаты», — написал он на платформе Truth Social. Трамп также отметил, что на борту находились четверо «наркотеррористов», из них двоих уничтожили.

Двух уцелевших вернут в их страны происхождения — Эквадор и Колумбию, где они будут задержаны для последующего судебного разбирательства.

Оставить комментарий