
В Новой Москве мужчина, задержанный за незаконное хранение оружия, напал на двух полицейских прямо в отделении, сообщила пресс-служба столичного главного управления Следственного комитета РФ. По данным следствия, 6 сентября в отделе полиции «Коммунарский» города Москвы мужчина, пытаясь избежать ответственности за незаконное обращение с оружием, оказался агрессивным по отношению к двум сотрудникам правоохранительных органов.
Относительно этого гражданина было возбуждено уголовное дело за применение насилия к представителям власти. «Столичные следователи СК предъявили обвинения подозреваемому.
Во время дачи показаний он полностью признал свою вину», — говорится в сообщении на официальном Telegram-канале ведомства.