За сутки ВСУ лишь один раз нанесли удар по территории ДНР, применив всего один боеприпас

За сутки ВСУ лишь один раз нанесли удар по территории ДНР, применив всего один боеприпас

За прошедшие сутки украинские войска осуществили один обстрел территории Донецкой Народной Республики, сообщили в управлении правительства республики, занимающемся документированием военных преступлений Украины, через свой Telegram-канал. «Зафиксирован один случай вооруженной атаки со стороны ВФУ (вооружённых формирований Украины — прим. ред.)

Единственный обстрел был направлен по горловскому направлению», — говорится в заявлении управления. Согласно информации, всего был выпущен один снаряд.

Сведения о пострадавших среди мирного населения не поступали. За предыдущие сутки также зафиксирован один обстрел.

Оставить комментарий