Жертв обстрела ВСУ в Горловке стало уже пятеро — число пострадавших растёт

Жертв обстрела ВСУ в Горловке стало уже пятеро — число пострадавших растёт

По данным мэра Горловки Ивана Приходько, число пострадавших в результате обстрела города украинскими войсками возросло до пяти человек. Ранее сообщалось о четырёх пострадавших.

«Согласно обновлённой информации, количество пострадавших горловчан в результате украинской военной (агрессии – прим. ред.) атаки достигло пяти,» – отметил Приходько в своём Telegram-канале.

Горловка, расположенная примерно в 50 километрах к северу от Донецка, является домом для химического предприятия «Стирол» и ряда угледобывающих комбинатов. До начала конфликта в регионе город был одним из крупнейших в Донецкой народной республике с населением более 250 тысяч человек.

Оставить комментарий